Пройдите сценарий, оставьте комментарии по ответам и итоговую оценку. Уже отправленное сообщение можно изменить и переиграть диалог с этого места.
Здрасти — аз съм инженер и събирам хора, на които им е интересна темата за crypto/DeFi/Web3 около един проект. Това твое ли е: интересно / неинтересно / “какво е това”?